Следователи прокуратуры провели новый обыск в офисе ЮКОСа и вызвали на допрос нескольких менеджеров
Архив NEWSru.com
Следователи прокуратуры провели новый обыск в офисе ЮКОСа и вызвали на допрос нескольких менеджеров Следователи Генеральной прокуратуры РФ провели обыск в центральном офисе НК ЮКОС, изъяли документы и вручили повестки на допрос нескольким менеджерам
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Следователи прокуратуры провели новый обыск в офисе ЮКОСа и вызвали на допрос нескольких менеджеров
Архив NEWSru.com
 
 
 
Следователи Генеральной прокуратуры РФ провели обыск в центральном офисе НК ЮКОС, изъяли документы и вручили повестки на допрос нескольким менеджерам
Архив NEWSru.com
 
 
 
акции НК ЮКОС продолжают снижаться в цене - их котировки в РТС в четверг опустились на 2% - до 10,2 долларов США
Архив NEWSru.com

Следователи Генеральной прокуратуры РФ провели обыск в центральном офисе НК ЮКОС, изъяли документы и вручили повестки на допрос нескольким менеджерам.

Как сообщил Агентству нефтяной информации источник в ЮКОСе, "следователи провели несколько часов в здании ЮКОСа и изъяли несколько сумок документов, в частности, из кабинета вице-президента компании Александра Темерко".

По данным источника, следователи вручили повестки на допрос в Генпрокуратуру нескольким менеджерам из руководящего состава ЮКОСа, сообщает "Интерфакс".

"Следственные действия проведены в рамках так называемого "дела ЮКОСа" в полном соответствии с действующим уголовно-процессуальным законодательством", - заявил "Интерфаксу" официальный представитель Генпрокуратуры.

"В ходе выемки изъято всего три документа, представляющих интерес для следствия", - добавил он.

Отвечая на вопрос, вызваны ли на допрос сотрудники НК ЮКОС, представитель Генпрокуратуры сказал: "На допросы к следователю постоянно вызываются работники ЮКОСа в связи с возникающими к ним вопросами".

Между тем, акции НК ЮКОС продолжают снижаться в цене - их котировки в РТС в четверг опустились на 2% - до 10,2 долларов США.