Правоохранительные органы Москвы расследуют произошедшую накануне вечером потасовку между двумя группами выходцев с Кавказа на юго-востоке Москвы
Вести-Москва
Правоохранительные органы Москвы расследуют произошедшую накануне вечером потасовку между двумя группами выходцев с Кавказа на юго-востоке Москвы По предварительным данным, массовая драка произошла "из-за коммерческих разногласий"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Правоохранительные органы Москвы расследуют произошедшую накануне вечером потасовку между двумя группами выходцев с Кавказа на юго-востоке Москвы
Вести-Москва
 
 
 
По предварительным данным, массовая драка произошла "из-за коммерческих разногласий"
Вести-Москва
 
 
 
По данным полиции, конфликт между двумя группами граждан разгорелся на улице Нижние поля, дом 23, около гостиницы "Баку"
Вести-Москва
 
 
 
Во время стычки один из дерущихся орудовал ножом, еще один открыл огонь из огнестрельного оружия.
Вести-Москва
 
 
 
В МВД сообщили, что в ходе потасовки "одна из сторон нанесла телесные повреждения нескольким своим оппонентам, после чего скрылась на машине, которая позднее была задержана"
Вести-Москва

Правоохранительные органы Москвы расследуют произошедшую накануне вечером потасовку между двумя группами выходцев с Кавказа на юго-востоке Москвы, в результате которой погиб один человек, сообщил "Интерфаксу" официальный представитель столичного главка СКР Сергей Стукалов. По его словам, следователи осмотрели место происшествия и готовятся допросить участников конфликта.

Между тем источник в правоохранительных органах сообщил агентству, что, по предварительным данным, массовая драка произошла "из-за коммерческих разногласий".

По данным полиции, конфликт между двумя группами граждан разгорелся на улице Нижние поля, дом 23, около гостиницы "Баку". Life News сообщает, что инцидент произошел во дворе шиномонтажной фирмы - после недолгой перепалки две группы мужчин начали драку. Во время стычки один из дерущихся орудовал ножом, еще один открыл огонь из огнестрельного оружия.

Очевидец столкновения заявил изданию, что разборки устроили хозяева и работники шиномонтажа. По одной из версий, причиной конфликта мог стать передел автомобильного бизнеса двумя группами конкурентов, отмечает Life News.

В МВД сообщили, что в ходе потасовки "одна из сторон нанесла телесные повреждения нескольким своим оппонентам, после чего скрылась на машине, которая позднее была задержана". По сведениям источника "Интерфакса", нападавшие были задержаны на автомобиле Mercedes-Benz Gelandewagen с чеченскими номерами на пересечении Люблинской улицы и Волгоградского проспекта.

По предварительным данным, в результате инцидента один человек получил ножевое ранение. Другой пострадавший, получивший огнестрельное ранение в голову, вскоре скончался, уточнили в пресс-службе ГУ МВД России по Москве. По данным Life News, погиб 28-летний Рамил Исмаилов.