Милиция и спецслужбы Дагестана разблокировали горное село Гимры. Попасть в него нельзя было несколько суток, сообщает "Эхо Москвы" со ссылкой на сайт чеченских сепаратистов "Кавказ-центр"
НТВ
Милиция и спецслужбы Дагестана разблокировали горное село Гимры. Попасть в него нельзя было несколько суток, сообщает "Эхо Москвы" со ссылкой на сайт чеченских сепаратистов "Кавказ-центр" Милиция и спецслужбы окружили село. Там искали боевиков. Это было вызвано недавним нападением на милиционеров
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Милиция и спецслужбы Дагестана разблокировали горное село Гимры. Попасть в него нельзя было несколько суток, сообщает "Эхо Москвы" со ссылкой на сайт чеченских сепаратистов "Кавказ-центр"
НТВ
 
 
 
Милиция и спецслужбы окружили село. Там искали боевиков. Это было вызвано недавним нападением на милиционеров
НТВ
 
 
 
Между тем в МВД Дагестана ранее заявили, что никакой спецоперации в селении Гимры не проводится. Там настаивали, что руководство ГИБДД республики еще в конце октября решило закрыть тоннель для ремонта
Телекомпания Эхо

Милиция и спецслужбы Дагестана разблокировали горное село Гимры. Попасть в него нельзя было несколько суток, сообщает "Эхо Москвы" со ссылкой на сайт чеченских сепаратистов "Кавказ-центр".

На сходе с местными жителями министр внутренних дел республики, как сообщает "Кавказ-центр", объявил, что если сельчане не выдадут молодых людей, подозреваемых в причастности к боевикам, то по селу нанесут ракетный удар. Операция в селе Гимры, по сообщению сайта, шла несколько дней.

Милиция и спецслужбы окружили село. Там искали боевиков. Это было вызвано недавним нападением на милиционеров. В Гимринском тоннеле - он связывает равнинную и горную части Дагестана - кто-то обстрелял милицейскую волгу. Тогда погиб начальник отдела внутренних дел и участковый. Операция, впрочем, никаких результатов не дала, поскольку молодых людей в селении сейчас нет. Село Гимры, как сообщил источник "Кавказ-центра" в Дагестане, разблокировали накануне утром.

Между тем в МВД Дагестана ранее заявили, что никакой спецоперации в селении Гимры не проводится. Там настаивали, что руководство ГИБДД республики еще в конце октября решило закрыть тоннель для ремонта. Однако из-за праздника Ураза-байрам все перенесли на ближайший понедельник.