Автобусы столкнулись на седьмом километре Федеральной автотрассы "Колыма", пострадало трое человек
Первый канал
Автобусы столкнулись на седьмом километре Федеральной автотрассы "Колыма", пострадало трое человек По предварительной версии автобус "КАВЗ", обгоняя иномарку, выехал на полосу встречного движения и врезался в рейсовый автобус марки Mercedes, который вез 20 пассажиров
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Автобусы столкнулись на седьмом километре Федеральной автотрассы "Колыма", пострадало трое человек
Первый канал
 
 
 
По предварительной версии автобус "КАВЗ", обгоняя иномарку, выехал на полосу встречного движения и врезался в рейсовый автобус марки Mercedes, который вез 20 пассажиров
Первый канал
 
 
 
На место ДТП с представителями ГИБДД, "скорой помощи" и МЧС прибыл мэр Магадана Владимир Печеный
Вести-Москва

В Магаданской области в понедельник произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух пассажирских автобусов. Как сообщает пресс-служба УВД Магаданской области, автобусы столкнулись на седьмом километре Федеральной автотрассы "Колыма", пострадали три человека.

В результате столкновения два человека с переломами доставлены в областную больницу. При этом третий пострадавший от госпитализации отказался.

"По предварительной версии автобус "КАВЗ", обгоняя иномарку, выехал на полосу встречного движения и врезался в рейсовый автобус марки Mercedes, который вез 20 пассажиров из Магадана в поселок Сокол", - говорится в сообщении.

Пассажиры рейсового автобуса не пострадали. До места назначения их доставил следующий автобус, передает "Интерфакс".

На место ДТП с представителями ГИБДД, "скорой помощи" и МЧС прибыл мэр Магадана Владимир Печеный.

"Сейчас на месте работают дознаватели, составляют протоколы, рисуют схемы, чтобы выяснить все обстоятельства произошедшего", - отмечает пресс-служба ведомства.