В офисах холдинга "Медиа-Мост" началась очередная выемка документов
Съемки НТВ
В офисах холдинга "Медиа-Мост" началась очередная выемка документов Сегодня работники прокуратуры пришли в помещение телевизионной сети ТНТ - одного из подразделений "Медиа-Моста"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В офисах холдинга "Медиа-Мост" началась очередная выемка документов
Съемки НТВ
 
 
 
Сегодня работники прокуратуры пришли в помещение телевизионной сети ТНТ - одного из подразделений "Медиа-Моста"
Съемки НТВ
 
 
 
Следователь Ермаков, который с 11:00 проводит в ТНТ выемку документов, от комментариев пока отказывается
Съемки НТВ
 
 
 
На днях Арбитражный суд Москвы удовлетворил ходатайства истца и ответчика и отложил до 11 апреля рассмотрение иска налоговой инспекции по Центральному административному округу Москвы к ЗАО "ТНТ-Телесеть" о ликвидации компании
Съемки НТВ

В офисах холдинга "Медиа-Мост" началась очередная выемка документов. Как сообщает НТВ, сегодня работники прокуратуры пришли в помещение телевизионной сети ТНТ √ одного из подразделений "Медиа-Моста". Следователь Ермаков, который с 11:00 проводит в ТНТ выемку документов, от комментариев пока отказывается.

На днях Арбитражный суд Москвы удовлетворил ходатайства истца и ответчика и отложил до 11 апреля рассмотрение иска налоговой инспекции по Центральному административному округу Москвы к ЗАО "ТНТ-Телесеть" о ликвидации компании. Рассмотрение дела отложено для предоставления баланса ТНТ за 2000 года. Также в ходе заседания было заявлено ходатайство о привлечении в качестве третьего лица Национальной ассоциации телерадиовещателей.