Партия "Единая Россия" начинает подготовку к парламентским выборам 2003 года
Архив NTVRU.com
Партия "Единая Россия" начинает подготовку к парламентским выборам 2003 года Член Генерального совета "Единой России" Вячеслав Володин
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Партия "Единая Россия" начинает подготовку к парламентским выборам 2003 года
Архив NTVRU.com
 
 
 
Член Генерального совета "Единой России" Вячеслав Володин
Архив NTVRU.com
 
 
 
"Единая Россия" насчитывает в своих рядах около 200 тыс человек. Региональные отделения созданы в 89 субъектах Федерации
Архив NTVRU.com

Партия "Единая Россия" начинает подготовку к парламентским выборам 2003 года. Об этом, как передает РИА "Новости", сообщил в воскресенье на заседании Центрального политсовета партии в подмосковном пансионате "Ватутинки" член Генерального совета "Единой России" Вячеслав Володин.

По его словам, "задачей партии в настоящее время является всестороннее укрепление и развитие своих региональных отделений и занятие лидирующих позиций в регионах".

"Единая Россия" намерена внести поправки ко второму чтению в Думе законопроекта "О выборах депутатов Государственной Думы". В частности, предлагается, чтобы на выборах в любых одномандатных округах избранным депутатом считался тот, кто набрал не менее четверти голосов от числа всех избирателей. При голосовании за список этот порог можно снизить наполовину, заявил в докладе председатель генерального совета "Единой России" Александр Беспалов.

Партия "Единая Россия" насчитывает в своих рядах около 200 тыс человек. Региональные отделения партии созданы в 89 субъектах Федерации, образовано 2 тыс 245 местных отделений.