В Черном море в 35 км от Анапы в субботу ранним утром произошло землетрясение силой 3,8 балла, велика вероятность землетрясений и на побережье, сообщает МЧС Краснодарского края
Архив NEWSru.com
В Черном море в 35 км от Анапы в субботу ранним утром произошло землетрясение силой 3,8 балла, велика вероятность землетрясений и на побережье, сообщает МЧС Краснодарского края "Это такие районы, как Новороссийск, Геленджик, Сочи, Анапа и Туапсинский район", - пояснил собеседник агентства. Касаясь утреннего землетрясения, дежурный отметил, что "ничего страшного не произошло"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Черном море в 35 км от Анапы в субботу ранним утром произошло землетрясение силой 3,8 балла, велика вероятность землетрясений и на побережье, сообщает МЧС Краснодарского края
Архив NEWSru.com
 
 
 
"Это такие районы, как Новороссийск, Геленджик, Сочи, Анапа и Туапсинский район", - пояснил собеседник агентства. Касаясь утреннего землетрясения, дежурный отметил, что "ничего страшного не произошло"
НТВ
 
 
 
Он также сообщил, что, по прогнозам синоптиков, возникновение землетрясений может вызвать чрезвычайные ситуации местного характера, такие, как обрывы линий электропередачи и разрушение ветхого жилья. Оперативный дежурный добавил, что сотрудники МЧС Красно
НТВ

В Черном море в 35 км от Анапы в субботу ранним утром произошло землетрясение силой 3,8 балла, велика вероятность землетрясений и на побережье, сообщает МЧС Краснодарского края.

"Начиная с субботы и в течение предстоящих двух-трех дней, в ряде районов Краснодарского края прогнозируется значительная вероятность землетрясений силой более 3 баллов", - сообщил агентству "Интерфакс" в субботу оперативный дежурный ГУ МЧС РФ по Краснодарскому краю.

"Это такие районы, как Новороссийск, Геленджик, Сочи, Анапа и Туапсинский район", - пояснил собеседник агентства. Касаясь утреннего землетрясения, дежурный отметил, что "ничего страшного не произошло".

"Никаких разрушений это землетрясение не принесло, поскольку оно было в море, и поэтому мы просим всех жителей не поддаваться панике и соблюдать спокойствие", - подчеркнул представитель МЧС. Он также сообщил, что, по прогнозам синоптиков, возникновение землетрясений может вызвать чрезвычайные ситуации местного характера, такие, как обрывы линий электропередачи и разрушение ветхого жилья. Оперативный дежурный добавил, что сотрудники МЧС Краснодарского края просят жителей края быть внимательными и осторожными.