Генеральный директор АО "Агрохолдинг Истра" Денис Козлов
АО "Агрохолдинг Истра"
Генеральный директор АО "Агрохолдинг Истра" Денис Козлов
 
 
 
Генеральный директор АО "Агрохолдинг Истра" Денис Козлов
АО "Агрохолдинг Истра"

Акционер АО "Агрохолдинг Истра" напал с ножом на генерального директора компании, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

"Сегодня вечером в офисе на улице Зорге, 31, строение 1 акционер во время конфликта напал с ножом на генерального директора компании "Агрохолдинг Истра" Дениса Козлова. Сначала мужчина ранил Козлова, затем нанес ранения себе", - сказал собеседник агентства.

В пресс-службе ГУ МВД по Москве подтвердили факт поножовщины, добавив, что на место происшествия выехали сотрудники полиции. В настоящее время проводится проверка.

По данным телеграм-канала 112, на Козлова напал Дмитрий Силантьев. На его страничке в LinkedIn сказано, что Силантьев занимает пост председателя совета директоров компании "Агрохолдинг Истра".

АО "Агрохолдинг Истра" создано с целью управления активами сельскохозяйственных предприятий, расположенных в Московской области и эффективно работающих с 1984 года, говорится на сайте фирмы. Компания активно занимается птицеводством, обработкой и хранением зерна и растениеводством.

У предприятия есть хлебокомбинат в подмосковной Истре, птицефабрика в селе Новопетровская под Солнечногорском и предприятие по заготовлению мяса птицы в Тверской области. Птицеводческий комплекс холдинга производит 20 000 тонн готовой продукции в год, поставляемой в магазины Москвы и Московской области

Пост генерального директора Денис Сергеевич Козлов занимает с 2015 года.