Бывший главный редактор телеканала ТВС Евгений Киселев принят в штат Первого канала российского телевидения в качестве ведущего эфира. Об этом сообщила радиостанции "Эхо Москвы" со ссылкой на информированные источники на Первом канале
Архив NEWSru.com
Бывший главный редактор телеканала ТВС Евгений Киселев принят в штат Первого канала российского телевидения в качестве ведущего эфира. Об этом сообщила радиостанции "Эхо Москвы" со ссылкой на информированные источники на Первом канале Какую именно программу будет вести Евгений Киселев на "первой кнопке", пока неизвестно
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Бывший главный редактор телеканала ТВС Евгений Киселев принят в штат Первого канала российского телевидения в качестве ведущего эфира. Об этом сообщила радиостанции "Эхо Москвы" со ссылкой на информированные источники на Первом канале
Архив NEWSru.com
 
 
 
Какую именно программу будет вести Евгений Киселев на "первой кнопке", пока неизвестно
Архив NEWSru.com
 
 
 
Сам Евгений Киселев опроверг информацию о своем зачислении в штат Первого канала, пошутив, что, кроме этого, он "назначен послом на Кубу"
Архив NEWSru.com
 
 
 
Многие из журналистов отключенного телеканала ТВС уже нашли себе работу на других каналах. Михаил Осокин будет вести новости по очереди с Татьяной Митковой на НТВ, у Леонида Парфенова будут работать Илья Зимин и Вадим Такменев
ТВС

Бывший главный редактор телеканала ТВС Евгений Киселев принят в штат Первого канала российского телевидения в качестве ведущего эфира. Об этом сообщила радиостанции "Эхо Москвы" со ссылкой на информированные источники на Первом канале.

Какую именно программу будет вести Евгений Киселев на "первой кнопке", пока неизвестно.

Официальной информации о зачислении Евгения Киселева в штат Первого канала телевидения пока нет, сообщил директор Общественных связей Первого канала Игорь Буренков.

"Я не подтверждаю и не опровергаю эту информацию, - сказал Буренков. - Никаких официальных комментариев по этому поводу нет".

Сам Евгений Киселев не подтвердил информацию о своем зачислении в штат Первого канала, пошутив, что, кроме этого, он "назначен послом на Кубу", сообщает "Интерфакс".

"Я официально заявляю, что пока я не принят в штат никакого канала и не сотрудничаю ни с одним из телеканалов на внештатной основе. Как только я приму какое-то решение о своем дальнейшем трудоустройстве, я сам сообщу об этом. А пока настоятельно рекомендую СМИ не тиражировать слухи", - сказал Киселев.

"Я пока что не принял ни одного предложения" о работе в журналистике и вне ее, заявил Киселев в эфире "Эхо Москвы" . По его словам, ему поступило "много таких предложений".

"Я сам объявлю о своих творческих, деловых или жизненных планах, о том, буду я продолжать работать в журналистике, на телевидении или нет, на каком канале или в каком другом СМИ", - добавил Киселев.

Ранее сообщалось, что Киселев был назначен заместителем генерального директора НТВ Николая Сенкевича. По информации "Коммерсанта", договоренность об этом была достигнута еще в середине июня, и на НТВ даже искали место в эфире и для программы "Итоги".

Многие из журналистов отключенного телеканала ТВС уже нашли себе работу на других каналах. Михаил Осокин будет вести новости по очереди с Татьяной Митковой на НТВ, у Леонида Парфенова будут работать Илья Зимин и Вадим Такменев. Елизавета Листова и Алексей Кондулуков будут работать на канале "Россия".