В России 7 ноября отмечается День согласия и примирения. Для левых партий и организаций это еще и празднование годовщины Октыбрьской революции
Архив NEWSru.com
В России 7 ноября отмечается День согласия и примирения. Для левых партий и организаций это еще и празднование годовщины Октыбрьской революции В центральной части города с 9:00 мск и до окончания праздничных мероприятий будет ограничено движение
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В России 7 ноября отмечается День согласия и примирения. Для левых партий и организаций это еще и празднование годовщины Октыбрьской революции
Архив NEWSru.com
 
 
 
В центральной части города с 9:00 мск и до окончания праздничных мероприятий будет ограничено движение
НТВ
 
 
 
По окончании всех мероприятий движение будет восстановлено. Московская милиция перешла на усиленный вариант несения службы с субботы, 6 ноября
Архив NEWSru.com

В России 7 ноября отмечается День согласия и примирения. Для левых партий и организаций это еще и празднование годовщины Октыбрьской революции.

В Москве программа праздничных мероприятий начнется в 10:00 и продлится до 20:00 мск. Согласно плану мероприятий с 10:00 до 11:30 мск запланировано возложение венков и цветов в Александровском саду к Мемориальному комплексу "Могила неизвестного солдата у Кремлевской стены" и торжественный марш-парад ветеранов и молодежи. Парад пройдет на Красной площади.

С 9:45 до 11:30 - торжественное шествие от Калужской площади до Театральной площади, где с 12:00 до 15:00 будет проведен митинг, организованный "Трудовой Россией".

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов сообщил "Интерфаксу", что с 10:00 до 11:00 7 ноября состоится сбор членов манифестации на Калужской площади в Москве, откуда колонна, возглавляемая КПРФ, направится на Театральную площадь. "У памятника Карлу Марксу мы проведем митинг, где выступлю и я, и здесь же состоится большой праздничный концерт", - сказал Зюганов.

В это же время пройдет митинг на Лубянской площади, который организует НПСР и другие движения.

С 14:00 до 15:00 - состоится митинг "Идущих вместе" на Болотной площади, а с 16:00 до 20:00 пройдет праздничное мероприятие в Новопушкинском сквере, организованное партией "Единая Россия".

В этой связи ГУВД Москвы обращает внимание водителей, что в период проведения мероприятий в центральной части города будет приостановлено движения, поэтому перед выездом необходимо тщательно выбирать дорогу и объездные пути.

С 8:30 мск и до окончания торжественного марша на Красной площади ограничивается движение по Васильевскому спуску, Большому Москворецкому мосту, улицам Варварка, Ильинка и Москворецкой улице.

В центральной части города с 9:00 мск и до окончания праздничных мероприятий будет ограничено движение по Калужской, Боровицкой, Театральной и Лубянской площадям, Ленинскому проспекту, по Большому и Малому Каменным мостам, улицам Житная, Большая Якиманка, Моховая, Воздвиженка, Большая Полянка, Знаменка, Охотный Ряд, Тверская, Петровка, Мясницкая, Волхонка и по Театральному проезду.

С 11:00 мск и до окончания мероприятий будет ограничено движение транспорта по Болотной площади, Кадашевской набережной и Болотной улице.

По окончании всех мероприятий движение будет восстановлено. Московская милиция перешла на усиленный вариант несения службы с субботы, 6 ноября, сообщил РИА "Новости" начальник ГУВД Москвы Владимир Пронин.

Все места массовых мероприятий перед началом будут обследованы кинологическими службами. Также будут выставлены дополнительные наряды в фойе и на станциях метрополитена.