В одном из дворов в центре Москвы на дереве объявился павлин
www.povodok.ru
В одном из дворов в центре Москвы на дереве объявился павлин Жильцы уже обращались в МЧС, однако там им сказали, что ничего сделать с павлином не могут
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В одном из дворов в центре Москвы на дереве объявился павлин
www.povodok.ru
 
 
 
Жильцы уже обращались в МЧС, однако там им сказали, что ничего сделать с павлином не могут
Архив NEWSru.com
 
 
 
Возможно, павлину удалось каким-то образом сбежать из Московского зоопарка, расположенного неподалеку
Архив NEWSru.com

В центре Москвы сегодня москвичи неожиданно обнаружили павлина. Он был замечен жильцами дома на пересечении улиц Фучика и Красина, сообщает радиостанция "Эхо Москвы".

Очевидцы сообщают, что павлин сидел на дереве примерно на уровне 4-го этажа. Никто не мог понять, ни откуда он взялся, ни как его снять. Жильцы уже обращались в МЧС, однако там им сказали, что ничего сделать с павлином не могут.

Несколько часов павлин вел себя довольно спокойно. Собравшиеся вокруг жители обсуждали версии, откуда могла взяться птица. Возможно, павлину удалось каким-то образом сбежать из Московского зоопарка, расположенного неподалеку.

Представители зоопарка пока никак не могут прокомментировать эту информацию: как правило павлинам подрезают крылья, так что улететь они не могут. При этом там не исключили, что павлин мог действительно каким-то образом сбежать из зоопарка.

С наступлением сумерек павлин пропал из виду. Жители говорят, что он мог перелететь в другой двор.