В районе Новороссийска прошли тропические ливни
Архив NTVRU.com
В районе Новороссийска прошли тропические ливни Дежурный МЧС России сообщил, что ливень, обрушившийся на побережье Черного моря от Новороссийска до Геленджика, продолжался с 10:00 до 14:10
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В районе Новороссийска прошли тропические ливни
Архив NTVRU.com
 
 
 
Дежурный МЧС России сообщил, что ливень, обрушившийся на побережье Черного моря от Новороссийска до Геленджика, продолжался с 10:00 до 14:10
Архив NTVRU.com
 
 
 
В районе повреждены опоры ЛЭП
Архив NTVRU.com

Сильнейшие, почти тропические ливни обрушились в воскресенье на Черноморское побережье Кавказа в районе города Новороссийска.

Дежурный по МЧС России сообщил, что ливень, обрушившийся на побережье Черного моря от Новороссийска до Геленджика, продолжался с 10:00 до 14:10 по московскому времени. На Новороссийск обрушилась месячная норма осадков - около 40 мм. В городе подтоплено 12 домов, передает "Интерфакс".

Гораздо хуже ситуация наблюдалась в поселке Кабардинка Геленджикского района. Здесь выпало около 200 мм осадков. Подтоплено 245 частных и пять муниципальных многоквартирных домов, уточнил дежурный в МЧС России.

В районе повреждены опоры ЛЭП, поселок частично обесточен. К понедельнику вода постепенно начала сходить, сообщили в МЧС России.