В Москве будет тепло и без осадков
Архив NEWSru.com
В Москве будет тепло и без осадков Днем будет переменная облачность, осадков не ожидается. Воздух в столице прогреется до плюс 11-16 градусов, по области - от 13 до 17 градусов тепла
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Москве будет тепло и без осадков
Архив NEWSru.com
 
 
 
Днем будет переменная облачность, осадков не ожидается. Воздух в столице прогреется до плюс 11-16 градусов, по области - от 13 до 17 градусов тепла
Архив NEWSru.com
 
 
 
разочарование москвичам могут доставить кратковременные дожди, которые возможны в течение дня
Архив NEWSru.com

Четверг в московском регионе будет довольно теплым, сообщили в Росгидромете. Сейчас в Москве и области около 8-10 градусов выше нуля, ветер слабый.

Днем будет переменная облачность, осадков не ожидается. Воздух в столице прогреется до плюс 11-16 градусов, по области - от 13 до 17 градусов тепла. В сочетании с теплым юго-западным ветром, по словам синоптиков, "погода для начала октября очень даже комфортная".

Как обещают метеорологи, в пятницу в Москве и Подмосковье также будет довольно тепло. Днем воздух в столице прогреется до 13-15 градусов тепла, а в области - до плюс 16 градусов. Небольшое разочарование москвичам могут доставить кратковременные дожди, которые возможны в течение дня, передает ИТАР-ТАСС.

Однако в предстоящие выходные погода вновь ухудшится: циклон, продвинувшись далеко на север европейской территории нашей страны, повернется к нам своей дождливой и холодной стороной. По прогнозу синоптиков, похолодание начнется в ночь с субботы на воскресенье.

Температура в Москве понизится и будет колебаться в районе 2-4 градусов тепла ночью и 6-7 градусов выше нуля днем.