В новом телевизионном сезоне президент РФ Дмитрий Медведев изменит формат своих выступлений в эфире федеральных каналов. Теперь обращаться к зрителям Медведев будет из их студий, а не из Кремля или загородной резиденции
Kremlin.ru
В новом телевизионном сезоне президент РФ Дмитрий Медведев изменит формат своих выступлений в эфире федеральных каналов. Теперь обращаться к зрителям Медведев будет из их студий, а не из Кремля или загородной резиденции В феврале 2009 года Медведев заявил, что в связи с кризисом будет регулярно информировать население о ситуации в стране в эфире ведущих российских телеканалов
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В новом телевизионном сезоне президент РФ Дмитрий Медведев изменит формат своих выступлений в эфире федеральных каналов. Теперь обращаться к зрителям Медведев будет из их студий, а не из Кремля или загородной резиденции
Kremlin.ru
 
 
 
В феврале 2009 года Медведев заявил, что в связи с кризисом будет регулярно информировать население о ситуации в стране в эфире ведущих российских телеканалов
Kremlin.ru
 
 
 
Интервью Дмитрия Медведева телеканалу "Россия"
Kremlin.ru

В новом телевизионном сезоне президент РФ Дмитрий Медведев изменит формат своих выступлений в эфире федеральных каналов. Теперь обращаться к зрителям Медведев будет из их студий, а не из Кремля или загородной резиденции, пишет в среду газета "Коммерсант".

В это воскресенье, 11 октября, президент выступит в эфире Первого канала, в ноябре будет записана его беседа с НТВ.

Для записи выступления, которое покажут в воскресенье, президент прибудет в телевизионную студию телецентра "Останкино". Это подтвердила изданию пресс-секретарь Медведева Наталья Тимакова.

Как продолжает газета, запись беседы пройдет в среду, вопросы президенту будет задавать руководитель Дирекции информационных программ канала Кирилл Клейменов, который уже брал интервью у Медведева в марте.

Беседа президента выйдет в 21:00 в рамках итоговой программы "Воскресное "Время", которую ведет Петр Толстой. Полчаса программы в студии "Первого" будет вести Клейменов, беседуя с президентом, в оставшееся время передачу продолжит Толстой.

По информации "Коммерсанта", Медведев также посетит студийный комплекс Первого канала, один из крупнейших в Европе и пообщается с его сотрудниками. Руководство телекомпании в день приезда президента обязало всех корреспондентов информационной службы быть на рабочих местах в десять утра, соблюдая дресс-код, - для мужчин обязательны пиджаки и галстуки.

В феврале 2009 года Медведев заявил, что в связи с кризисом будет регулярно информировать население о ситуации в стране в эфире ведущих российских телеканалов. До настоящего момента президент дал несколько интервью Первому каналу, каналу "Россия" и НТВ.