Гидрометцентр: температура начнет снижаться с середины следующей недели
Moscow-Live.ru
Гидрометцентр: температура начнет снижаться с середины следующей недели Во вторник дневная температура снова станет чуть меньше: в Москве - около 35-37 градусов тепла, по области 33-38
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Гидрометцентр: температура начнет снижаться с середины следующей недели
Moscow-Live.ru
 
 
 
Во вторник дневная температура снова станет чуть меньше: в Москве - около 35-37 градусов тепла, по области 33-38
Первый канал
 
 
 
В этот день также местами ожидается кратковременный дождь, гроза, ветер южный, при грозе с порывами до 15 м/с
Moscow-Live.ru

Температура в Московском регионе в ближайшие дни будет постепенно снижаться и к среде достигнет 30-35 градусов тепла, ожидаются кратковременные дожди и грозы, сообщает Гидрометцентр России.

Согласно прогнозу, опубликованному на сайте ведомства, если в субботу днем в Москве воздух должен прогреться до плюс 38-40, а по области - от 36 до 41 градуса тепла, то в воскресенье температура будет на один-два градуса ниже.

Примерно такой же режим погоды ожидается и в понедельник: температура днем в Москве плюс 37-39, по области 35-40. И днем и ночью понедельника местами ожидается кратковременный дождь и гроза, ветер юго- восточный, при грозе с порывами до 15 м/с.

Во вторник дневная температура снова станет чуть меньше: в Москве - около 35-37 градусов тепла, по области 33-38. В этот день также местами ожидается кратковременный дождь, гроза, ветер южный, при грозе с порывами до 15 м/с. Ночные температуры в понедельник-вторник будут довольно высокими: в Москве плюс 22-24, в центре города до плюс 27, по области - около 19-24. В среду-четверг в Московском регионе Гидрометцентр прогнозирует кратковременные дожди, температура опустится еще на несколько градусов и достигнет отметок плюс 30-35. Ночью также станет легче: в среду плюс 17- 22, в четверг 15-20.