Генеральный прокурор России Владимир Устинов заявил, что "никогда не сомневался в своей правоте в истории с его служебной квартирой", и именно поэтому обратился в суд
Архив НТВ
Генеральный прокурор России Владимир Устинов заявил, что "никогда не сомневался в своей правоте в истории с его служебной квартирой", и именно поэтому обратился в суд  "За мной стоит 40 тысяч подчиненных, и они должны быть уверены, что я владею служебной квартирой на законных основаниях. Что не вор, не хапуга", - отметил Генпрокурор в интервью газете "Аргументы и факты"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Генеральный прокурор России Владимир Устинов заявил, что "никогда не сомневался в своей правоте в истории с его служебной квартирой", и именно поэтому обратился в суд
Архив НТВ
 
 
 
"За мной стоит 40 тысяч подчиненных, и они должны быть уверены, что я владею служебной квартирой на законных основаниях. Что не вор, не хапуга", - отметил Генпрокурор в интервью газете "Аргументы и факты"
Архив НТВ
 
 
 
Устинов напомнил, что окончательное решение суда по этому вопросу было вынесено 30 января сего года
Архив НТВ
 
 
 
"Этим решением признано, что квартиру я получил на законных основаниях, от уплаты налогов по установленным законом льготам для прокурорских работников освобожден", - подчеркнул Генпрокурор
Архив НТВ
 
 
 
"Управление делами президента выделило еще 4 таких квартиры работникам аппарата Генеральной прокуратуры. Старую квартиру в Сочи я сдал. С Павлом Бородиным знаком не был. Да, в то время, когда мне выделили квартиру, и дела-то Mabetex никакого не было "
Архив НТВ

Генеральный прокурор России Владимир Устинов заявил, что "никогда не сомневался в своей правоте в истории с его служебной квартирой" и именно поэтому обратился в суд. "За мной стоит 40 тысяч подчиненных, и они должны быть уверены, что я владею служебной квартирой на законных основаниях. Что не вор, не хапуга", √ отметил Генпрокурор в интервью газете "Аргументы и факты".

Устинов напомнил, что окончательное решение суда по этому вопросу было вынесено 30 января сего года. "Этим решением признано, что квартиру я получил на законных основаниях, от уплаты налогов по установленным законом льготам для прокурорских работников освобожден, и претензии Евгения Киселева, высказанные им в программе "Итоги", не имеют основания", √ подчеркнул Генпрокурор.

Владимир Устинов рассказал подробности получения жилья в Москве. "Квартиру я получил в феврале 1998 года, √ подчеркнул он. √ В то время я работал заместителем Генерального прокурора по Северному Кавказу. В Москве почти не бывал. Квартира была выделена не только мне. В этом же доме Управление делами президента выделило еще четыре таких квартиры работникам аппарата Генеральной прокуратуры. Старую квартиру в Сочи я сдал. С Павлом Бородиным знаком не был. Да, в то время, когда мне выделили квартиру, и дела-то Mabetex никакого не было┘".