В центре столицы Дагестана городе Махачкала на перекрестке улиц Ирчи Казака и Кирова во дворе одного из домов взорван автомобиль
Архив NEWSru.com
В центре столицы Дагестана городе Махачкала на перекрестке улиц Ирчи Казака и Кирова во дворе одного из домов взорван автомобиль На место инцидента выехала оперативная группа
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В центре столицы Дагестана городе Махачкала на перекрестке улиц Ирчи Казака и Кирова во дворе одного из домов взорван автомобиль
Архив NEWSru.com
 
 
 
На место инцидента выехала оперативная группа
Архив NEWSru.com
 
 
 
Сам Сергей Бацин не пострадал, поскольку успел уже подняться к себе домой. Ранения получили двое подростков
Архив NEWSru.com

В центре столицы Дагестана городе Махачкала на перекрестке улиц Ирчи Казака и Кирова во дворе одного из домов взорван автомобиль.

В дежурной части управления внутренних дел Махачкалы сообщили, что происшествие произошло в пятницу около 18:20.

На место инцидента выехала оперативная группа, передает "Интерфакс".

Как уточняет РИА "Новости", взрыв произошел у дома номер 18 "В" по улице Ирчи Казака.

Взорван автомобиль "Волга", принадлежавшая заместителю директора республиканской противочумной станции Сергею Бацину. Сам он не пострадал, поскольку успел уже подняться к себе домой.

Осколочные ранения получили проходившие мимо двое подростков, которые были госпитализированы.

Обстоятельства и причины взрыва выясняются. Саперы исследуют автомобиль на предмет обнаружения других взрывных устройств. Жители близлежащих домов эвакуированы.

Как сообщил РИА "Новости" источник в правоохранительных органах Дагестана, по одной из версий, возможно, это было покушение на жизнь супруги Сергея Бацина Светланы.

Как заместитель председателя Национального банка Республики Дагестан, Светлана Бацина имеет право на служебную машину, но иногда возвращалась домой на машине мужа.