Плохие погодные условия привели к крупному ДТП под Красноярском. На скоростной трассе столкнулись сразу 15 автомобилей
Вести
Плохие погодные условия привели к крупному ДТП под Красноярском. На скоростной трассе столкнулись сразу 15 автомобилей В результате аварии пострадали 4 человека
 
 
 
Плохие погодные условия привели к крупному ДТП под Красноярском. На скоростной трассе столкнулись сразу 15 автомобилей
Вести
 
 
 
В результате аварии пострадали 4 человека
Вести

Плохие погодные условия привели к крупному ДТП под Красноярском. На скоростной трассе столкнулись сразу 15 автомобилей. В результате аварии пострадали 4 человека, сообщает РБК.

Как сообщил начальник пресс-службы Сибирского регионального центра МЧС РФ Дмитрий Кудрявцев, сегодня около 8:30 мск на 26-м км трассы Красноярск-Енисейск на перекресток выехал тягач с бульдозером. Из-за того что на дороге был гололед и крайне низкая видимость из-за метели, следовавшие по трассе автомобили не смогли вовремя остановиться. В результате столкнулись 15 грузовых и легковых автомобилей.

Собеседник агентства уточнил, что все автомобили - грузовики и легковые - частные, пассажирский транспорт в ДТП не участвовал. К счастью, обошлось без погибших, однако четыре человека получили ранения средней тяжести и в настоящее время госпитализированы.

На месте происшествия работает оперативная группа МЧС в составе со следователями главного управления внутренних дел Красноярского края.