Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров получил два перелома ребра на тренировке по боксу
© РИА Новости /Александр Вильф
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров получил два перелома ребра на тренировке по боксу Пост сопровождает видео спарринга, где видно, как глава Чечни дважды от разных соперников пропускает удары слева в корпус
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров получил два перелома ребра на тренировке по боксу
© РИА Новости /Александр Вильф
 
 
 
Пост сопровождает видео спарринга, где видно, как глава Чечни дважды от разных соперников пропускает удары слева в корпус
instagram.com
 
 
 
"Занимайтесь спортом несмотря ни на что, спорт - это сила", - резюмировал глава Чечни
Russian Look

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров получил два перелома ребра на тренировке по боксу. Об этом руководитель региона написал на своей странице в социальной сети в Instagram. Пост сопровождает видео спарринга, где видно, как глава Чечни дважды от разных соперников пропускает удары слева в корпус.

"На прошлой тренировке во время спаррингов я получил несколько хороших ударов, - сообщает Кадыров. - Удары были настолько хороши и точны, что у меня случился перелом четвертого ребра аж в двух местах".

Кадыров также отметил, что, несмотря на перелом, тренеры дали ему только один выходной на восстановление.

"Занимайтесь спортом несмотря ни на что, спорт - это сила", - резюмировал глава Чечни.

Боксер и депутат Николай Валуев в интервью "Русской службе новостей" отметил, что ребра на ринге ломают нечасто. А Кадырова на ринге лично он вообще никогда не видел.