Разыскивается уроженка с. Залесово Палкина Людмила Викторовна 1998 года рождения, проживающая по ул. Советская, 29
АМИТЕЛ
Разыскивается уроженка с. Залесово Палкина Людмила Викторовна 1998 года рождения, проживающая по ул. Советская, 29 Приметы предполагаемого похитителя: Костырев Александр – на вид 40-45 лет, худощавый. Был одет в коричневую куртку, синее трико, черные резиновые сапоги. Предполагаемый похититель не имеет определенного места жительства, может находиться в лесных ма
 
 
 
Разыскивается уроженка с. Залесово Палкина Людмила Викторовна 1998 года рождения, проживающая по ул. Советская, 29
АМИТЕЛ
 
 
 
Приметы предполагаемого похитителя: Костырев Александр – на вид 40-45 лет, худощавый. Был одет в коричневую куртку, синее трико, черные резиновые сапоги. Предполагаемый похититель не имеет определенного места жительства, может находиться в лесных ма
АМИТЕЛ

Десятилетняя девочка пропала в селе Залесово Алтайского края во вторник, сообщила пресс-служба ГУВД края. Девочку увезли на велосипеде по дороге в школу, куда она шла из дома родственников, передает РИА "Новости".

"Разыскивается уроженка села Залесово Палкина Людмила Викторовна, 1998 года рождения, проживающая по улице Советская, 29. По имеющейся информации 6 мая 2008 года девочку увез на велосипеде синего цвета марки "Стелс" Костырев Александр Александрович, 1961 года рождения. На раме велосипеда имеется приспособление для перевозки детей", - говорится в сообщении.

ГУВД края распространило фотографии пропавшей девочки и подозреваемого в ее похищении человек, сообщает "Алтапресс". Приметы предполагаемого похитителя: Костырев Александр – на вид 40-45 лет, худощавый. Был одет в коричневую куртку, синее трико, черные резиновые сапоги. Предполагаемый похититель не имеет определенного места жительства, может находиться в лесных массивах, в садоводческих домиках и т.д. Ранее судим за аналогичное преступление.

В поисках девочки в Залесовском районе принимают участие 400 сотрудников милиции.

"В воздух поднят милицейский вертолет. На данный момент идет интенсивное обследование местности", - отмечается в сообщении. В информации ГУВД приводятся приметы девочки и предполагаемого похитителя.