"Спартак" обыграл мадридский "Реал" со счетом 1:0
Съемки НТВ
"Спартак" обыграл мадридский "Реал" со счетом 1:0 . Единственный мяч забил на 47-й минуте игрок "Реала" Жереми Нджитап, поразивший собственные ворота

Съемки НТВ

. Единственный мяч забил на 47-й минуте игрок "Реала" Жереми Нджитап, поразивший собственные ворота

В результате "Спартак" занял второе место в группе, одержав в шести матчах четыре победы и потерпев два поражения
Съемки НТВ

Во второй этап из группы "А" вышел также "Реал". Все 16 участников второй стадии Лиги Чемпионов станут известны в среду, а жеребьевка пройдет в пятницу в штаб-квартире УЕФА
Съемки НТВ

Подопечные Олега Романцева обыграли именитого соперника со счетом 1:0. Единственный мяч забил на 47-й минуте игрок "Реала" Жереми Нджитап, поразивший собственные ворота. В результате "Спартак" занял второе место в группе, одержав в шести матчах четыре победы и потерпев два поражения. Во второй этап из группы "А" вышел также "Реал". Все 16 участников второй стадии Лиги Чемпионов станут известны в среду, а жеребьевка пройдет в пятницу в штаб-квартире УЕФА.