Депутат Шандыбин стал собственником сайта
Архив NTVRU.com
Депутат Шандыбин стал собственником сайта Депутат Шандыбин стал собственником сайта
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Депутат Шандыбин стал собственником сайта
Архив NTVRU.com
 
 
 
Депутат Шандыбин стал собственником сайта
shandibin.ru
 
 
 
Депутат Шандыбин стал собственником сайта
shandibin.ru

"Доктор рабочих наук" Василий Иванович Шандыбин недавно завел собственный сайт во всемирной паутине. Причем "в свет" его выводили в одном из самых модных столичных интернет-ателье.

На сайте в разделе "Биография" можно, например, узнать, что средний брат отца Шандыбина, проходя службу в Красной Армии, сделал пивную кружку самому Буденному Семену Михайловичу.

В том же разделе можно узнать о трудовом пути народного депутата, написанном, а, скорее всего, просто переписанном со старой характеристики.

Говорят, что даже сайт лидера КПРФ Геннадия Зюганова не идет ни в какое сравнение с ресурсом депутата Госдумы. Здесь имеются все необходимые истинному пролетарию атрибуты и символы ≈ серп и молот, гимн СССР и т.д.

В разделе "Фотоархив" на первом месте размещена фотография Шандыбина и Путина, на втором - Шандыбин на фоне портрета Сталина и т.д.

Одна из ярких страниц ≈ нетленные "шандыбинки" вроде: "Я буржуям ничего не должен, и поэтому могу говорить правду о них прямо в лицо". Или: "Сейчас многие говорят, что они патриоты, но раньше патриотами становились, пройдя через тюрьмы и ссылки, а теперь ≈ пройдя через коммерческие банки".

Или вот - об Останкинской башне: "Когда у меня спрашивают, от чего сгорела Останкинская башня, я всегда говорю: от стыда. Ей было стыдно смотреть, как разваливается Советский Союз, как разворовывается наше государство!". Есть на сайте и специальный раздел "Юмор о Шандыбине". Правда, какой-то странный. Здесь, к примеру, можно прочитать историю о том, как во время службы в армии Василий Иванович вылил на начальника штаба ведро кипятка.

По словам помощника депутата Александра Коломойца, сейчас Shandibin пользуется просто бешеной популярностью у студентов брянских вузов, готовых добровольно заняться усовершенствованием ресурса законотворца.