Серьезных нарушений во время празднования 7 ноября не произошло
НТВ
Серьезных нарушений во время празднования 7 ноября не произошло
 
 
 
Серьезных нарушений во время празднования 7 ноября не произошло
НТВ

Серьезных нарушений правопорядка во время празднования 7 ноября в российских регионах не зафиксировано. Об этом ИТАР-ТАСС сообщили в МВД России.

По данным на 16:30 мск, общественно-политические акции, приуроченные к отмечаемому Дню примирения и согласия завершились в 5 федеральных округах. В праздничных мероприятиях на Дальнем Востоке, прошедших в 58 городах и населенных пунктах, приняли участие 32 тыс. человек, в Сибири на улицы 133 городов вышли 38,8 тыс. россиян.

В Уральском федеральном округе митинги и шествия прошли в 72 городах и собрали 29 тыс. человек, в Приволжском федеральном округе День примирения и согласия отметили 95 тыс. жителей 123 городов, а в Северо-Западном - 41 тыс. в 64 городах и населенных пунктах. В настоящее время, подчеркнули в МВД, праздники и мероприятия продолжаются в Центральном и Южном округах.

В связи с праздниками, отметили в министерстве, в стране усилены меры безопасности. В частности, увеличено число милицейских патрулей на улицах, ужесточен паспортно-визовый контроль, приняты дополнительные меры для охраны особо важных объектов и места большого скопления людей.