В Москве произошли две массовые драки между российскими и ирландскими фанатами
Архив NTVRU.com
В Москве произошли две массовые драки между российскими и ирландскими фанатами В центре Москвы, на Тверской улице возле ресторана McDonald`s произошла драка между ирландскими и российскими футбольными болельщиками
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Москве произошли две массовые драки между российскими и ирландскими фанатами
Архив NTVRU.com
 
 
 
В центре Москвы, на Тверской улице возле ресторана McDonald`s произошла драка между ирландскими и российскими футбольными болельщиками
Архив NTVRU.com
 
 
 
В результате драки пострадали два ирландца
NTVRU.com
 
 
 
В драке около гостиницы "Россия" принимали участие около 80 человек, пострадали восемь
Архив NTVRU.com

В центре Москвы, на Тверской улице возле ресторана McDonald`s произошла драка между ирландскими и российскими футбольными болельщиками.

Как сообщили "Интерфаксу" источники в ГУВД столицы, около 16:00 от дома по Тверской улице, где находится ресторан, поступил сигнал о массовой драке. Прибывшие на место происшествия сотрудники милиции выяснили, что подрались около трех десятков болельщиков - российских и ирландских.

В результате драки пострадали два ирландца. В настоящий момент они госпитализированы.

Между тем, по данным источников в службе "скорой" помощи, в результате другой массовой драки, происшедшей у гостиницы "Россия", в которой принимали участие около 80 человек, пострадали восемь. Двое из которых госпитализированы, и еще шести помощь оказали на месте.

"Среди пострадавших, в основном, иностранцы - граждане Ирландии и Нидерландов", - отметили в "скорой".