Выборы губернаторов Свердловской и Новгородской областей состоялись
Архив NEWSru.com
Выборы губернаторов Свердловской и Новгородской областей состоялись Выборы губернатора в Новгородской области также признаны состоявшимися
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Выборы губернаторов Свердловской и Новгородской областей состоялись
Архив NEWSru.com
 
 
 
Выборы губернатора в Новгородской области также признаны состоявшимися
Архив NEWSru.com
 
 
 
Как сообщили в облизбиркоме, к 14:00 мск там проголосовали около 22% избирателей
Архив NEWSru.com

Выборы губернатора в Свердловской области признаны состоявшимися. Как сообщили в облизбиркоме, к 17:00 по местному времени там проголосовали свыше 25% избирателей. Согласно местному закону о выборах, этого достаточно, для того, чтобы признать выборы состоявшимися.

Выборы губернатора в Новгородской области также признаны состоявшимися. Как сообщили в облизбиркоме, к 14:00 мск там проголосовали около 22% избирателей. Согласно местному закону о выборах, для признания выборов состоявшимися, достаточно, чтобы в голосовании приняли участие 20% избирателей.

Признаны состоявшимися выборы губернатора Омской области. Об этом в воскресенье "Интерфаксу" сообщили в облизбиркоме. На 12:30 местного времени проголосовали 28,9% избирателей, имеющих право голоса, сказали в комиссии.

По словам члена Центральной избирательной комиссии РФ Елены Дубровиной, значительных нарушений в избирательном процессе не зарегистрировано.