На выборах в Законодательное собрание Санкт-Петербурга зарегистрированы первые нарушения
РТР
На выборах в Законодательное собрание Санкт-Петербурга зарегистрированы первые нарушения На некоторых избирательных участках во время голосования были распространены листовки в поддержку одного из кандидатов
ВСЕ ФОТО
 
 
 
На выборах в Законодательное собрание Санкт-Петербурга зарегистрированы первые нарушения
РТР
 
 
 
На некоторых избирательных участках во время голосования были распространены листовки в поддержку одного из кандидатов
РТР
 
 
 
По данным на 13 часов, явка избирателей на выборах в Законодательное собрание Петербурга составила почти 7 процентов
РТР
 
 
 
Это крайне низкий результат
РТР
 
 
 
У Центризбиркома есть большие нарекания в части оповещения населения о предстоящих выборах
РТР
 
 
 
"Нет никакого духа выборов", - заявил Председатель Центризбиркома РФ Александр Вешняков
Архив NEWSru.com

На выборах в Законодательное собрание Санкт-Петербурга зарегистрированы первые нарушения. Как сообщает НТВ, на некоторых избирательных участках во время голосования были распространены листовки в поддержку одного из кандидатов. Кроме того, на некоторых участках во время голосования отключалось электричество.

По данным на 13 часов, явка избирателей на выборах в Законодательное собрание Петербурга составила почти 7 процентов. Это крайне низкий результат.

Председатель Центризбиркома РФ Александр Вешняков подверг критике оформление избирательных участков в Санкт-Петербурге. "Мы ожидали, что участки для голосования будут оформлены более достойно - за 100 метров будет видно, что это избирательный участок, - заявил он. - А сейчас избиратель, только с расстояния в 1 метр может понять, что это место для голосования".

Также у Центризбиркома есть большие нарекания в части оповещения населения о предстоящих выборах. "Нет никакого духа выборов", - заявил он. По словам Вешнякова, на результаты голосования это не влияет, а для явки очень важно.