В Москве открывается музей угона им. Деточкина
Архив NTVRU.com
В Москве открывается музей угона им. Деточкина Музей станет одновременно достопримечательностью для туристов и справочным материалом для автомобилистов
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Москве открывается музей угона им. Деточкина
Архив NTVRU.com
 
 
 
Музей станет одновременно достопримечательностью для туристов и справочным материалом для автомобилистов
Архив NTVRU.com
 
 
 
В музее "будут выставлены инструменты по вскрытию автомобиля, коллекция фальшивых документов, системы противоугонной сигнализации, блокираторы, статистика угонов и другие необыкновенные вещи"
Архив NTVRU.com

9 июля в Москве при поддержке агентства "ПАРИ" под эгидой Книги рекордов России откроется музей угона имени Юрия Деточкина.

Его организаторы надеются, что музей станет одновременно достопримечательностью для туристов и справочным материалом для автомобилистов.

Как сообщил в эфире радиостанции "Эхо Москвы" президент агентства "ПАРИ", главный редактор Книги рекордов России Алексей Свистунов, в музее "будут выставлены инструменты по вскрытию автомобиля, коллекция фальшивых документов, системы противоугонной сигнализации, блокираторы, статистика угонов и другие необыкновенные вещи".

"В рамках мероприятия известным людям будет предоставлена возможность угнать машину. А в день открытия музея состоится шоу "Пояс верности - 2002" - демонстрация "противоугонного" женского белья", - добавил Свистунов.

Открытие музея угона имени Юрия Деточкина, героя фильма "Берегись Автомобиля", пройдет 9 июля в 19:00 на улице Коптевской, 71.

Музей будет работать постоянно, для посетителей он откроется 10 июля.