В Кабардино-Балкарии очередной инцидент: в городе Баксан в ночь на вторник неизвестные напали на пост ДПС, убиты три сотрудника милиции
Телеканал Россия
В Кабардино-Балкарии очередной инцидент: в городе Баксан в ночь на вторник неизвестные напали на пост ДПС, убиты три сотрудника милиции По его словам, преступники расстреляли милиционеров из автоматического оружия
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Кабардино-Балкарии очередной инцидент: в городе Баксан в ночь на вторник неизвестные напали на пост ДПС, убиты три сотрудника милиции
Телеканал Россия
 
 
 
По его словам, преступники расстреляли милиционеров из автоматического оружия
Первый канал
 
 
 
В республике объявлен план перехват, ведутся поиски нападавших
Вести

В Кабардино-Балкарии очередной инцидент: в городе Баксан в ночь на вторник неизвестные напали на пост ДПС, убиты три сотрудника милиции, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах республики.

По его словам, преступники расстреляли милиционеров из автоматического оружия. В республике объявлен план перехват, ведутся поиски нападавших.

Напомним, что накануне в одной из популярных гостиниц горнолыжного курорта Приэльбрусья на горе Чегет в Кабардино-Балкарии прогремел взрыв, ранивший двух сотрудников ДПС Чегемского РОВД. Самодельное взрывное устройство было заложено на территории гостиницы "Чегет", расположенной у подножия горы.

На прошлой неделе, 4 июля, в городе Тырныаузе сработало взрывное устройство мощностью 8,2 кг в тротиловом эквиваленте, начиненное поражающими элементами. Взрыв прогремел в 11:20 по московскому времени на мосту через реку Баксан, после того, как по нему проехал милицейский автомобиль УАЗ. В машине находился только водитель, ни он, ни автомобиль не пострадали. Взрывом было повреждено только ограждение моста, сообщили в местной прокуратуре.

1 июля в Нальчике, столице Кабардино-Балкарии, сотрудники милиции вступили в перестрелку с неизвестными. В результате перестрелки был уничтожен один боевик.