Под Красноярском нашли мертвыми судью и администратора суда
RTV International
Под Красноярском нашли мертвыми судью и администратора суда Известно, что 4 июня около 18:00 Янарт и Улько выехали на берег озера Балянкино, после чего пропали. Для их поиска было создано 11 поисковых групп из числа сотрудников ОВД по Балахтинскому району и спасателей
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Под Красноярском нашли мертвыми судью и администратора суда
RTV International
 
 
 
Известно, что 4 июня около 18:00 Янарт и Улько выехали на берег озера Балянкино, после чего пропали. Для их поиска было создано 11 поисковых групп из числа сотрудников ОВД по Балахтинскому району и спасателей
Первый канал
 
 
 
"В настоящее время судебно-медицинская экспертиза устанавливает причину смерти погибших", – отметил источник
Первый канал

В Балахтинском районе Красноярского края нашли мертвыми председателя и администратора районного суда, пропавших в минувшие выходные. По имеющимся данным, они погибли, утонув вместе со своими "Жигулями" в разлившейся реке.

"Вчера были найдены тела председателя суда Виктора Янарта и администратора суда Александра Улько", - рассказал в среду "Интерфаксу" пресс-секретарь управления судебного департамента Красноярского края Андрей Машкович. Похороны назначены на четверг, добавил он.

По данным источника РИА "Новости" в правоохранительных органах края, во вторник в пойме разлившейся реки Чулым поисковая группа увидела крышу автомобиля, предположительно "ВАЗ-2106". Когда машину достали, внутри были обнаружены тела председателя суда и администратора, которому и принадлежит автомобиль.

"В настоящее время судебно-медицинская экспертиза устанавливает причину смерти погибших", – отметил источник.

Известно, что 4 июня около 18:00 Янарт и Улько выехали на берег озера Балянкино, после чего пропали. Для их поиска было создано 11 поисковых групп из числа сотрудников ОВД по Балахтинскому району и спасателей.