Jaguar протаранил маршрутку в Карачаево-Черкесии
Архив NEWSru.com
Jaguar протаранил маршрутку в Карачаево-Черкесии Дорожно-транспортное происшествие произошло в понедельник на 71-м километре трассы Невинномысск-Домбай около 14:30 по московскому времени
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Jaguar протаранил маршрутку в Карачаево-Черкесии
Архив NEWSru.com
 
 
 
Дорожно-транспортное происшествие произошло в понедельник на 71-м километре трассы Невинномысск-Домбай около 14:30 по московскому времени
Архив NEWSru.com
 
 
 
В результате аварии пострадали 11 человек, сообщил представитель управления ГИБДД МВД республики
Архив NEWSru.com

В Карачаево-Черкесии в результате лобового столкновения легкового автомобиля Jaguar и маршрутного такси "Газель" пострадали 11 человек, сообщает "Интерфакс".

Дорожно-транспортное происшествие произошло в понедельник на 71-м километре трассы Невинномысск-Домбай около 14:30 по московскому времени. В следовавшее из Джигуты в Черкесск маршрутное такси "Газель" врезался выехавший на встречную полосу легковой автомобиль Jaguar.

В результате аварии пострадали 11 человек, сообщил представитель управления ГИБДД МВД республики. В числе пострадавших 10 пассажиров "Газели", кроме того, тяжелые травмы получил водитель иномарки.

Все пострадавшие госпитализированы. На месте ДТП работает оперативно-следственная группа.

Напомним, что ранее сообщалось о трех авариях с участием маршрутных такси "Газель", случившихся в конце октября – начале ноября в Москве.