Опознана женщина, погибшая при взрыве в Пятигорске
Архив НТВ
Опознана женщина, погибшая при взрыве в Пятигорске Между тем в Пятигорске приняты повышенные меры безопасности. Милиция круглосуточно патрулирует жилые кварталы города, усилен паспортный контроль, досматривается весь въезжающий и выезжающий автотранспорт
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Опознана женщина, погибшая при взрыве в Пятигорске
Архив НТВ
 
 
 
Между тем в Пятигорске приняты повышенные меры безопасности. Милиция круглосуточно патрулирует жилые кварталы города, усилен паспортный контроль, досматривается весь въезжающий и выезжающий автотранспорт
Архив НТВ
 
 
 
Расследование взрывов в Невинномысске и Пятигорске проводится в рамках одного уголовного дела, возбужденного по статье "терроризм"
Архив НТВ
 
 
 
Причиной этого является схожесть ситуаций: 3 взрывных устройства сработали практически в одно время - около 16 часов дня с интервалом в 3-4 минуты
Архив НТВ

Женщина, погибшая при взрыве на железнодорожном вокзале в Пятигорске, предположительно, является 43-летней жительницей Челябинской области, приехавшей на курорт. В городской администрации сообщили, что произведено ее предварительное опознание.

Между тем в Пятигорске приняты повышенные меры безопасности. Милиция круглосуточно патрулирует жилые кварталы города, усилен паспортный контроль, досматривается весь въезжающий и выезжающий автотранспорт. Такие же меры безопасности приняты во всех городах и селах Ставрополья.

Расследование взрывов в Невинномысске и Пятигорске проводится в рамках одного уголовного дела, возбужденного по статье "терроризм". Причиной этого является схожесть ситуаций: 3 взрывных устройства сработали на платформе железнодорожного вокзала Пятигорска, на автобусной остановке и рынке "Казачий" в Невинномысске практически в одно время √ около 16 часов дня с интервалом в 3-4 минуты.

Прокурор Ставропольского края Алексей Селюков в беседе с журналистами подчеркнул, что "действия преступников были согласованными, это чувствуется по почерку".