ДТП в Иркутской области - один человек погиб и десять ранены
НТВ
ДТП в Иркутской области - один человек погиб и десять ранены Инцидент произошел в пятницу поздно вечером на федеральной дороге "Байкал" вблизи города Нижнеудинска, когда в условиях проливного дождя автобус "ПАЗ" столкнулся с фурой "ФредЛайнер Колумбия"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
ДТП в Иркутской области - один человек погиб и десять ранены
НТВ
 
 
 
Инцидент произошел в пятницу поздно вечером на федеральной дороге "Байкал" вблизи города Нижнеудинска, когда в условиях проливного дождя автобус "ПАЗ" столкнулся с фурой "ФредЛайнер Колумбия"
НТВ
 
 
 
В результате ДТП одна пассажирка автобуса погибла на месте, 10 человек госпитализированы в центральную районную больницу Нижнеудинска
НТВ

Один человек погиб и десять госпитализированы в результате автомобильной аварии в Иркутской области. Об этом ИТАР- ТАСС сообщили сегодня в региональном управлении МЧС РФ.

Инцидент произошел в пятницу поздно вечером на федеральной дороге "Байкал" вблизи города Нижнеудинска, когда в условиях проливного дождя автобус "ПАЗ" столкнулся с фурой "ФредЛайнер Колумбия".

В результате ДТП одна пассажирка автобуса погибла на месте, 10 человек госпитализированы в центральную районную больницу Нижнеудинска.

Состояние всех пострадавших - средней степени тяжести. Обстоятельства ДТП уточняются.