На чукотской реке Анадырь и якутской реке Анабар пропали девять рыбаков
НТВ
На чукотской реке Анадырь и якутской реке Анабар пропали девять рыбаков Поиски рыбаков активно ведутся с 4 июля
ВСЕ ФОТО
 
 
 
На чукотской реке Анадырь и якутской реке Анабар пропали девять рыбаков
НТВ
 
 
 
Поиски рыбаков активно ведутся с 4 июля
НТВ
 
 
 
Пока на одном из берегов реки обнаружены некоторые вещи пропавших людей
НТВ

На чукотской реке Анадырь и якутской реке Анабар пропали девять рыбаков. Их поиски активно ведутся с 4 июля. Пока на одном из берегов реки обнаружены некоторые вещи пропавших людей, сегодня на реке планируется работа водолазов, передает ИТАР-ТАСС.

На Анадыре моторная лодка с четырьмя рыбаками перевернулась 6 июля примерно в 5-6 км вверх по течению от села Усть-Белая. Поиски, проводившиеся во вторник, результатов не дали, поисковая операция продолжается в среду силами девяти спасателей на трех моторных лодках и местными жителями, сообщила пресс-служба Дальневосточного регионального центра МЧС.

На реке Анабар в Якутии люди пропали еще 29 июня, они также на лодке поплыли из села Саскылах Анабарского района в поселок Юрюнг-Хая этого же района. Расстояние между двумя населенными пунктами 165 км. Поиски рыбаков активно ведутся с 4 июля, в этой операции задействованы 43 человека и 11 маломерных судов. Поиски затрудняют сильный ветер и волны до 3 баллов. В районе происшествия идет дождь, днем переменная облачность, температура воздуха 11-13 градусов тепла.