На бывшего солиста группы "На-На" Владимира Левкина совершено разбойное нападение
Архив NTVRU.com
На бывшего солиста группы "На-На" Владимира Левкина совершено разбойное нападение Похищена машина
ВСЕ ФОТО
 
 
 
На бывшего солиста группы "На-На" Владимира Левкина совершено разбойное нападение
Архив NTVRU.com
 
 
 
Похищена машина
Архив NTVRU.com
 
 
 
Возбуждено уголовное дело
Архив NTVRU.com

У бывшего солиста группы "На-На" Владимира Левкина похищена автомашина.

Как сообщили во вторник в ГУВД Московской области, преступление было совершено в понедельник в Москве. Трое неизвестных преступников напали на певца, когда он выходил из дома подруги на улице Плющиха.

Злоумышленники ударили Левкина несколько раз по голове, после чего он потерял сознание и очнулся уже в машине, связанным и с наручниками на руках. На 33-м км автодороги Москва - Дон грабители выволокли его в лесной массив и привязали к дереву. С места преступления злоумышленники скрылись на машине певца Grand Cherokee.

Спустя три часа певца освободил случайно проезжавший мимо автомобилист. Левкин тут же обратился в близлежащее отделение милиции, передает РИА "Новости".

Как сообщили источники в правоохранительных органах, по описанию потерпевшего составлены фотороботы нападавших. В настоящее время проводятся оперативно-розыскные мероприятия. По факту разбойного нападения возбуждено уголовное дело.

Много лет назад был уже случай, когда на Владимира Левкина напали хулиганы ночью в Александровском саду.

"На артистов совершаются нападения не чаще, чем на обычных людей. Просто артисты находятся в поле зрения общественного внимания. В России сейчас опасная криминальная зона. На кого хотят, на того и нападают, иногда это даже немотивированная злоба", - сказал продюсер группы "На-На" Бари Алибасов в интервью "Эху Москвы".