Во Владивостоке оглашены предварительные данные выборов в мэры города
Vl.ru
Во Владивостоке оглашены предварительные данные выборов в мэры города Они начались и закончились первыми в России, а победу одерживает действующий мэр-единоросс Игорь Пушкарев
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Во Владивостоке оглашены предварительные данные выборов в мэры города
Vl.ru
 
 
 
Они начались и закончились первыми в России, а победу одерживает действующий мэр-единоросс Игорь Пушкарев
Администрация города Владивостока
 
 
 
За Пушкарева после подсчета 10% бюллетеней отдали свои голоса более 60% голосовавших. Явка на выборах составила около 20%
Vl.ru

Во Владивостоке оглашены предварительные данные выборов в мэры города. Они начались и закончились первыми в России, а победу одерживает действующий мэр-единоросс Игорь Пушкарев.

ИТАР-ТАСС со ссылкой на городскую избирательную комиссию сообщает, что за Пушкарева после подсчета 10% бюллетеней отдали свои голоса более 60% голосовавших. Явка на выборах составила около 20%.

На пост мэра столицы Приморья претендуют только выдвиженцы от партий. В частности, это выдвинутый "Единой Россией" действующий глава города Игорь Пушкарев, выдвиженец от партии "Альянс Зеленых - Народная партия" Виктор Черепков, справоросс Александр Юртаев, кандидат от "Трудовой партии" Виктор Васильев, выдвинутый "Российским общенародным союзом" Данил Протченко, "Родину" представляет Александр Монастырев, КПРФ - Олег Вельгодский, ЛДПР - Андрей Андрейченко, "Коммунистов России" - Илья Ульянов.

Помимо Владивостока, мэра в Единый день голосования выбирают в Москве, Петрозаводске, Абакане, Хабаровске, Вологде, Воронеже, Великом Новгороде и Екатеринбурге.