В Москве ожидается ненастная и дождливая погода
Архив NEWSru.com
В Москве ожидается ненастная и дождливая погода Сейчас в Москве 2-4 градуса тепла, по области - от 0 до плюс 5. Ветер юго-восточный, 4-9 метров в секунду
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Москве ожидается ненастная и дождливая погода
Архив NEWSru.com
 
 
 
Сейчас в Москве 2-4 градуса тепла, по области - от 0 до плюс 5. Ветер юго-восточный, 4-9 метров в секунду
Архив NEWSru.com
 
 
 
Облачность не рассеется, ожидается дождь. По данным синоптиков, за прошедшие дни апреля в столице выпала уже треть месячной нормы осадков
Архив NEWSru.com

Дождь и ненастье приготовил сегодняшний день столичному региону. Об этом в среду сообщили в Росгидромете.

Сейчас в Москве 2-4 градуса тепла, по области - от 0 до плюс 5. Ветер юго-восточный, 4-9 метров в секунду. Днем в столице потеплеет до плюс 6, в Подмосковье - до плюс 8.

Облачность не рассеется, ожидается дождь. По данным синоптиков, за прошедшие дни апреля в столице выпала уже треть месячной нормы осадков, сообщает ИТАР-ТАСС.

Медики предупреждают, что высокая влажность способствует понижению содержания кислорода в воздухе. Это неблагоприятно для тех, кто страдает кислородной недостаточностью или хроническими заболеваниями органов дыхания.

Неважно могут себя чувствовать и люди с больными суставами и позвоночником. Геомагнитный фон сегодня спокойный. Атмосферное давление в пределах - нормы, 748 мм ртутного столба.

В конце недели в Москве должна установиться по-весеннему теплая погода

По-весеннему теплая погода без осадков установится в столице в конце текущей недели, сообщили в среду в Гидрометеобюро Москвы и Московской области.

По словам представителя Метеобюро, в ближайшие двое суток в городе еще сохранится пасмурная дождливая погода. При этом в четверг и в пятницу по ночам осадки могут переходить в мокрый снег, а в утренние часы на дорогах образовываться гололедица. Предстоящей ночью в Москве будет около 0 градусов, днем в четверг - +5, +7 градусов, а в ночь на пятницу также около нуля.

К пятнице осадки в столице должны прекратиться, к выходным ночные температуры будут колебаться около 0 градусов, а в дневные часы воздух прогреется до 10-12 градусов выше нуля, сообщили в Гидрометеобюро.