На северо-западе Москвы автобус налетел на фонарь и сбил пешеходов
Вести
На северо-западе Москвы автобус налетел на фонарь и сбил пешеходов Рейсовый автобус Зеленоград - микрорайон "Тушино" совершил наезд на пешеходов в районе дома N39 по Пятницкому шоссе
ВСЕ ФОТО
 
 
 
На северо-западе Москвы автобус налетел на фонарь и сбил пешеходов
Вести
 
 
 
Рейсовый автобус Зеленоград - микрорайон "Тушино" совершил наезд на пешеходов в районе дома N39 по Пятницкому шоссе
Вести-Москва
 
 
 
Водитель автобуса не справился с управлением, потерял контроль над машиной и выскочил на тротуар, сбив трех человек, после чего врезался в мачту городского освещения
Вести
 
 
 
На место происшествия прибыл вертолет городского Центра медицины катастроф
Moscow-Live.ru

На северо-западе Москвы автобус налетел на фонарь и сбил пешеходов. ЧП произошло на Пятницком шоссе в Митино: водитель не справился с управлением, автобус вылетел на тротуар. У троих пострадавших тяжелые ранения, утверждает "Интерфакс", 12-летняя девочка находится в критическом состоянии.

Рейсовый автобус Зеленоград - микрорайон "Тушино" совершил наезд на пешеходов в районе дома N39 по Пятницкому шоссе. Источник агентства рассказал, что водитель автобуса не справился с управлением, потерял контроль над машиной и выскочил на тротуар, сбив трех человек, после чего врезался в мачту городского освещения.

"Пострадавшие пешеходы получили тяжелые повреждения. Кроме того, пострадал сам водитель автобуса. Все четверо госпитализируются. Среди пострадавших - два ребенка", - уточнил он.

Другой источник в правоохранительных органах сообщил "Интерфаксу", что автобус сбил мать и двух ее детей.

В пресс-службе ГУ МВД России по Москве заявили, что водитель автобуса совершил наезд на женщину с двумя детьми, "пытаясь предотвратить наезд".

В настоящее время на месте происшествия работают врачи "скорой помощи. Состояние одного из пострадавших детей - 12-летней девочки - врачи расценивают как крайне тяжелое. На место происшествия прибыл вертолет городского Центра медицины катастроф.

Обстоятельства ДТП уточняются.