В Пригородном районе Северной Осетии неизвестные обстреляли сотрудников милиции
НТВ
В Пригородном районе Северной Осетии неизвестные обстреляли сотрудников милиции Оперативники открыли ответный огонь. В результате один из нападавших был убит, остальным удалось скрыться на территории Ингушетии
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Пригородном районе Северной Осетии неизвестные обстреляли сотрудников милиции
НТВ
 
 
 
Оперативники открыли ответный огонь. В результате один из нападавших был убит, остальным удалось скрыться на территории Ингушетии
НТВ
 
 
 
В настоящее время личность убитого устанавливается. На месте боя обнаружен автомат Калашникова, патроны, самодельная граната
НТВ

В Пригородном районе Северной Осетии неизвестные обстреляли сотрудников милиции, в результате во время перестрелки один боевик был убит, сообщил РИА "Новости" по телефону источник в правоохранительных органах республики.

"Инцидент произошел накануне около 21:45 мск в поселке Новый Пригородного района. Сотрудники милиции попытались остановить автомашину для проверки документов, в которой находились трое неизвестных. Преступники открыли по милиционерам огонь из автоматического оружия", - сказал собеседник агентства.

По его словам, оперативники открыли ответный огонь. В результате один из нападавших был убит, остальным удалось скрыться на территории Ингушетии.

"Во время перестрелки ранение в ногу получила местная жительница, случайно оказавшаяся в зоне огня. В настоящее время она госпитализирована", - рассказал источник агентства.

В настоящее время личность убитого устанавливается. На месте боя обнаружен автомат Калашникова, патроны, самодельная граната, приспособление для бесшумной стрельбы и две вязаные маски. С наступлением светлого времени суток оперативники продолжили розыск скрывшихся боевиков.