На следующей неделе в Москве потеплеет
Архив NEWSru.com
На следующей неделе в Москве потеплеет В ночь на четверг - 5-10 градусов ниже нуля, днем - минус 1 - минус 6 градусов. В ночь на пятницу - минус 3 - минус 8 градусов, днем - 0 - минус 5 градусов
ВСЕ ФОТО
 
 
 
На следующей неделе в Москве потеплеет
Архив NEWSru.com
 
 
 
В ночь на четверг - 5-10 градусов ниже нуля, днем - минус 1 - минус 6 градусов. В ночь на пятницу - минус 3 - минус 8 градусов, днем - 0 - минус 5 градусов
Архив NEWSru.com
 
 
 
В течение всей следующей недели в городе временами возможен небольшой снег
Архив NEWSru.com

На следующей неделе в Москве немного потеплеет. Как сообщил "Интерфаксу" генеральный директор Гидрометеобюро Москвы и области Алексей Ляхов, теплеть начнет со среды.

По его данным, в понедельник и вторник по ночам в городе будет 9-11 градусов мороза, а в дневные часы минус 5-7 градусов.

Ко второй половине недели столбик термометра в столице будет постепенно повышаться: в ночь на среду ожидается минус 8-10 градусов, днем в среду - минус 3-5 градусов.

В ночь на четверг - 5-10 градусов ниже нуля, днем - минус 1-6 градусов. В ночь на пятницу - минус 3-8 градусов, днем - 0-минус 5 градусов.

В следующие субботу и воскресенье по ночам - минус 2-7 градусов, а в дневные часы 0-5 градусов ниже нуля, сообщил Ляхов.

В течение всей следующей недели в городе временами возможен небольшой снег, отметил он.