Сергей Миронов провел встречу с журналистами
Архив NEWSru.com
Сергей Миронов провел встречу с журналистами
 
 
 
Сергей Миронов провел встречу с журналистами
Архив NEWSru.com

Председатель Совета Федерации Сергей Миронов провел первую открытую встречу с журналистами в качестве лидера Российской партии жизни. На пресс-конференции он озвучил программ РПЖ.

Миронов уверяет, что партия была образована "по велению сердца" ради улучшения качества жизни россиян во всех доступных партии сферах. Вообще тема помощи различным слоям населения была одной из доминант пресс-конференции, сообщает РБК. По словам Миронова, в соответствии с генеральной линией партии, региональные представительства пытаются помогать в решении острых социально-политических проблем областей.

Миронов также сообщил журналистам о возможном стратегическом партнерстве РПЖ с политтехнологами итальянского премьера Сильвио Берлускони, который вошел в новейшую политическую историю благодаря головокружительной и абсолютно неожиданной победе на последних выборах. Берлускони консультировали семиотики, то есть специалисты-гуманитарии, исследующие скрытые от сознания возможности воздействия информации на человека. Правда, будет ли РПЖ пользоваться услугами семиотиков, Миронов не уточнил.