Депутаты Госдумы Юшенков и Рыбаков привезут в Россию более тысячи кассет с фильмом Березовского, посвященным расследованию взрывов жилых домов в Москве и Волгодонске
Архив NTVRU.com
Депутаты Госдумы Юшенков и Рыбаков привезут в Россию более тысячи кассет с фильмом Березовского, посвященным расследованию взрывов жилых домов в Москве и Волгодонске Депутат Юшенков вылетел из Лондона в Москву рейсом "Аэрофлота"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Депутаты Госдумы Юшенков и Рыбаков привезут в Россию более тысячи кассет с фильмом Березовского, посвященным расследованию взрывов жилых домов в Москве и Волгодонске
Архив NTVRU.com
 
 
 
Депутат Юшенков вылетел из Лондона в Москву рейсом "Аэрофлота"
Архив NTVRU.com
 
 
 
Движение "Либеральная Россия" намерено передать фильм в Генпрокуратуру и организовать показ этих материалов по телевидению
Архив NTVRU.com
 
 
 
В день презентации фильма Березовского Генпрокуратура России объявила о своем намерении объявить предпринимателя в международный розыск
Архив NTVRU.com
 
 
 
Срок следствия по "делу Бориса Березовского" продлен до 28 мая
Архив NTVRU.com

Депутаты Госдумы Сергей Юшенков и Юлий Рыбаков привезут в субботу в Россию более тысячи кассет с фильмом Бориса Березовского, посвященным расследованию взрывов жилых домов в Москве и Волгодонске.

Презентация фильма состоялась в Лондоне 5 марта.

Депутат Юшенков вылетел из Лондона в Москву рейсом "Аэрофлота" ╧242, прибытие которого ожидается в 20:10 по московскому времени.

А депутат Рыбаков везет копии фильма в Санкт-Петербург. Его рейс ╧638, совершит посадку в 20:45.

Как сообщает Lenta.ru, движение "Либеральная Россия", в которое входят Юшенков и Рыбаков, намерено передать фильм в Генпрокуратуру и организовать показ этих материалов по телевидению, в кинотеатрах, а также распространять на видеокассетах.

В день презентации фильма Березовского Генпрокуратура России объявила о своем намерении объявить предпринимателя в международный розыск.

В частности, в Генпрокуратуре подозревают, что предприниматель может быть причастен к похищению в 1998 году полномочного представителя МВД в Чеченской республике генерала Геннадия Шпигуна.

Срок следствия по "делу Бориса Березовского" продлен до 28 мая. За это время Генпрокуратура намерена проверить всю информацию о возможной причастности Березовского к финансированию боевиков в Чечне.

После проведения следственных действий Березовскому могут быть предъявлены новые обвинения.

В январе директор ФСБ Николай Патрушев заявил, что его служба располагает данными о связях Березовского с чеченскими боевиками.

Напомним, что Борис Березовский уже проходит в качестве обвиняемого по "делу "Аэрофлота". Его обвиняют в хищении валютных средств этой авиакомпании. Бизнесмен объявлен в федеральный розыск.