В воскресенье в столичном регионе потеплеет еще на два градуса
Фото NEWSru.com
В воскресенье в столичном регионе потеплеет еще на два градуса Прогнозируется переменная облачность, преимущественно без осадков; местами образуется гололедица
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В воскресенье в столичном регионе потеплеет еще на два градуса
Фото NEWSru.com
 
 
 
Прогнозируется переменная облачность, преимущественно без осадков; местами образуется гололедица
Первый канал
 
 
 
На фоне облачной погоды с прояснениями местами пройдут небольшие осадки; местами вероятна гололедица
RTV International

В воскресенье в столичном регионе потеплеет еще на два градуса. Как сообщили ИТАР-ТАСС в Росгидромете, "в течение дня в Москве ожидается от 3 до 5 градусов выше ноля, в Подмосковье - от 1 до 6 градусов".

Прогнозируется переменная облачность, преимущественно без осадков; местами образуется гололедица. Ветер южного направления, 4-9 метров в секунду. По данным Центра прогнозов геофизической обстановки ИЗМИРАН им. Пушкова, "ожидается усиление геомагнитной активности, возможны периоды малой магнитной бури". "Период повышенной геомагнитной активности может продлиться 5-6 дней", - полагают ученые.

В ночь на понедельник в мегаполисе столбики термометров опустятся от ноля до минус 2 градусов, по области - от плюс 1 градуса до минус 4 градусов. На фоне облачной погоды с прояснениями местами пройдут небольшие осадки; местами вероятна гололедица. Ветер южного направления "сбросит" скорость до 3-8 метров в секунду.

10 марта - облачно с прояснениями, местами - небольшие осадки. Ветер южного направления, 3-8 метров в секунду. Максимальная температура в Москве - 3-5 градусов тепла, в Подмосковье - 1-6 градусов.