Троих преступников, сбежавших из Бутырки, видели сразу в нескольких районах Подмосковья
НТВ
Троих преступников, сбежавших из Бутырки, видели сразу в нескольких районах Подмосковья НТВ в то же время передает, что сообщения о беглых преступниках приходят в милицию и из города Одинцово
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Троих преступников, сбежавших из Бутырки, видели сразу в нескольких районах Подмосковья
НТВ
 
 
 
НТВ в то же время передает, что сообщения о беглых преступниках приходят в милицию и из города Одинцово
Архив НТВ.ru
 
 
 
Анатолий Куликов, Борис Безотечество и Владимир Железогло, приговоренные судом за разные преступления к пожизненному заключению, сбежали из Бутырской тюрьмы во вторник, проломив пол в камере
Архив НТВ.ru

Трое преступников, которые несколько дней назад сбежали из Бутырской тюрьмы, согласно последним данным, замечены в районе города Сергиев-Посад в Дмитровском районе Подмосковья. "Сразу несколько человек заявили, что видели, по меньшей мере, одного из них √ Анатолия Куликова √ в районе Сергиева Посада", - заявил "Интерфаксу" Александр Волков, первый заместитель начальника управления исполнения наказаний по Москве.

НТВ в то же время передает, что сообщения о беглых преступниках приходят в милицию и из города Одинцово. Он также находится под Москвой, но в другой стороне от Сергиева Посада.

По словам Волкова, всем жителям рекомендуется в любом случае "соблюдать осторожность и немедленно сообщать в правоохранительные органы о появлении преступников". За информацию, которая поможет поймать их, ранее власти объявили награду, но размер ее не уточняется.

Анатолий Куликов, Борис Безотечество и Владимир Железогло, приговоренные судом за разные преступления к пожизненному заключению, сбежали из Бутырской тюрьмы во вторник, проломив пол в камере.