В Махачкале при взрыве погиб прапорщик морской пехоты
Архив NTVRU.com
В Махачкале при взрыве погиб прапорщик морской пехоты На улице Ирчи Казака около дома N 40 недалеко от крупнейшего вещевого рынка "Восточный" произошел взрыв
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Махачкале при взрыве погиб прапорщик морской пехоты
Архив NTVRU.com
 
 
 
На улице Ирчи Казака около дома N 40 недалеко от крупнейшего вещевого рынка "Восточный" произошел взрыв
Архив NTVRU.com
 
 
 
По предварительным данным, взрывное устройство, предположительно граната, находилось у прапорщика при себе
Архив NTVRU.com
 
 
 
Официальная версия взрыва в Махачкале - самоубийство
Архив NTVRU.com

По уточненным данным, в результате взрыва в столице Дагестана Махачкале в понедельник погиб прапорщик 77-й бригады морской пехоты Юрий Черняев, передает "Интерфакс" Об этом сообщил оперативный дежурный по Ленинскому районному отделу внутренних дел Махачкалы.

Взрыв по улице Ирчи Казака около дома ╧ 40 недалеко от крупнейшего вещевого рынка "Восточный" произошел в 14:35 местного времени. По предварительным данным, взрывное устройство, предположительно граната, находилось у прапорщика при себе. На месте происшествия найдены чека от гранаты и удостоверение на имя прапорщика Юрия Черняева.

Официальная версия взрыва в Махачкале - самоубийство, сообщил начальник Управления внутренних дел Махачкалы Юсуп Абдулев.

По словам жильцов дома, Черняев неоднократно появлялся у них во дворе, где жил один из его знакомых. 77-я бригада морской пехота дислоцирована в Каспийске.

Ранее сообщалось, что в результате срабатывания неустановленного взрывного устройства в понедельник скончалась женщина, но эти сведения не подтвердились.

Сейчас на месте взрыва работают оперативно-следственные бригады РОВД и прокуратуры, экипажи "скорой помощи" и пожарных. 77-я бригада морской пехота дислоцирована в Каспийске.