Выборы в законодательное собрание Приморья не Состоялись из-за низкой явки избирателей
НТВ
Выборы в законодательное собрание Приморья не Состоялись из-за низкой явки избирателей В крайизбиркоме уточнили, что по числу проголосовавших выборы можно считать состоявшимися только в 13 округах из 39
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Выборы в законодательное собрание Приморья не Состоялись из-за низкой явки избирателей
НТВ
 
 
 
В крайизбиркоме уточнили, что по числу проголосовавших выборы можно считать состоявшимися только в 13 округах из 39
НТВ
 
 
 
Более точные данные итогов голосования краевая избирательная комиссия получит ближе к полуночи. Однако уже сейчас ясно, что повторных выборов избежать не удастся
НТВ

Выборы в законодательное собрание Приморья не Состоялись из-за низкой явки избирателей. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на данные краевой избирательной комиссии.

В крайизбиркоме уточнили, что по числу проголосовавших выборы можно считать состоявшимися только в 13 округах из 39. Возможно, отметили в крайизбиркоме, число "успешных" округов увеличится до 19, так как незадолго до закрытия избирательных участков явка еще в 6 округах приближалась к необходимому 25-процентному барьеру.

Более точные данные итогов голосования краевая избирательная комиссия получит ближе к полуночи. Однако уже сейчас ясно, что повторных выборов избежать не удастся. Они должны состояться не позднее, чем через полгода, но не раньше, чем через 4 месяца.