В Подмосковье при пожаре в многоэтажном доме погибли три человека
НТВ
В Подмосковье при пожаре в многоэтажном доме погибли три человека Прибывшие к месту происшествия пожарные приступили к ликвидации возгорания в однокомнатной квартире на шестом этаже. В результате пожара были эвакуированы более 40 человек
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Подмосковье при пожаре в многоэтажном доме погибли три человека
НТВ
 
 
 
Прибывшие к месту происшествия пожарные приступили к ликвидации возгорания в однокомнатной квартире на шестом этаже. В результате пожара были эвакуированы более 40 человек
НТВ
 
 
 
В подмосковном Красногорске в квартире многоэтажного жилого дома произошел пожар, погибли мужчина и две женщины
Архив NEWSru.com

В подмосковном Красногорске в квартире многоэтажного жилого дома произошел пожар, погибли мужчина и две женщины, сообщила "Интерфаксу" руководитель пресс-службы Главного управления МЧС РФ по Московской области Светлана Анатольева.

"Сообщение о пожаре поступило на пульт дежурного около четырех утра. Звонивший сообщил об открытом пламени в квартире 17-этажного жилого дома, расположенного на Пушкинской улице", - сказала Анатольева.

Прибывшие к месту происшествия пожарные приступили к ликвидации возгорания в однокомнатной квартире на шестом этаже. В результате пожара были эвакуированы более 40 человек.

По предварительным данным, возгорание произошло в результате неосторожного обращения с огнем в состоянии алкогольного опьянения, заявила представитель пресс-службы.