В Назрановском районе Ингушетии обстреляли кирпичный завод
НТВ
В Назрановском районе Ингушетии обстреляли кирпичный завод В селении Яндаре Назрановского района Ингушетии в ночь на четверг неизвестные обстреляли здание кирпичного завода из гранатомета и автоматического оружия
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Назрановском районе Ингушетии обстреляли кирпичный завод
НТВ
 
 
 
В селении Яндаре Назрановского района Ингушетии в ночь на четверг неизвестные обстреляли здание кирпичного завода из гранатомета и автоматического оружия
RTV International
 
 
 
В МВД пояснили, что завод принадлежит одному из местных предпринимателей и, возможно, "что обстрел стал следствием финансовых разборок"
НТВ

В селении Яндаре Назрановского района Ингушетии в ночь на четверг неизвестные обстреляли здание кирпичного завода из гранатомета и автоматического оружия, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на МВД республики. Там уточнили, что инцидент произошел в 0:20 по московскому времени.

Преступники открыли огонь с федеральной трассы "Кавказ" и скрылись на автомобиле Mercedes черного цвета. По данным МВД, в результате обстрела жертв и пострадавших нет.

В МВД пояснили, что завод принадлежит одному из местных предпринимателей и, возможно, "что обстрел стал следствием финансовых разборок".