В связи с угрозой взрыва из супермаркета "Рамстор" на Ярцевской улице в Москве эвакуированы все посетители
Архив NEWSru.com
В связи с угрозой взрыва из супермаркета "Рамстор" на Ярцевской улице в Москве эвакуированы все посетители Подобные звонки с угрозами в адрес магазинов сети "Рамстор" поступают уже не в первый раз, и сообщили, что магазины будут проверены кинологами с собаками на предмет наличия там взрывных устройств
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В связи с угрозой взрыва из супермаркета "Рамстор" на Ярцевской улице в Москве эвакуированы все посетители
Архив NEWSru.com
 
 
 
Подобные звонки с угрозами в адрес магазинов сети "Рамстор" поступают уже не в первый раз, и сообщили, что магазины будут проверены кинологами с собаками на предмет наличия там взрывных устройств
Архив NEWSru.com
 
 
 
Эвакуация граждан из остальных столичных магазинов сети "Рамстор" пока не осуществляется
Архив NEWSru.com

Как сообщает корреспондент радиостанции "Эхо Москвы", в связи с угрозой взрыва из супермаркета "Рамстор" на Ярцевской улице в Москве эвакуированы все посетители.

В столичном ГУВД радиостанции "Эхо Москвы" подтвердили, что из "Рамстора" на Ярцевской улице проводится эвакуация людей после поступления звонка от неизвестного с угрозой взорвать все супермаркеты "Рамстор" в Москве.

В столичном ГУВД отметили, что подобные звонки с угрозами в адрес магазинов сети "Рамстор" поступают уже не в первый раз, и сообщили, что магазины будут проверены кинологами с собаками на предмет наличия там взрывных устройств.

В настоящий момент из супермаркета на Ярцевской улице эвакуировано 2 тысячи человек. Эвакуация граждан из остальных столичных магазинов сети "Рамстор" пока не осуществляется, сообщили в ГУВД.

Между тем, как сообщил NEWSru.com сотрудник сети магазинов "Расмтор", два дня назад, 7 мая, к руководству компании пришли сотрудники российских спецслужб и предоставили ориентировку на 40 выходцев из Чечни - магазины "Рамстор" являются объектом повышенной террористической угрозы. По информации спецслужб, не исключено, что группа боевиков готовит в Москве новый теракт.