Снегопад не нарушил работу столичных аэропортов
Архив NEWSru.com
Снегопад не нарушил работу столичных аэропортов Задержка рейсов в связи с выпавшим в Москве и области снегом не превышает получаса
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Снегопад не нарушил работу столичных аэропортов
Архив NEWSru.com
 
 
 
Задержка рейсов в связи с выпавшим в Москве и области снегом не превышает получаса
Архив NEWSru.com
 
 
 
На дорогах образовались пробки
Архив NEWSru.com

Снегопад не смог "выбить из колеи" столичные аэропорты.

Как сообщили в субботу РИА "Новости" в справочной службе аэропортов "Домодедово", "Внуково" и "Шереметьево", задержка рейсов в связи с выпавшим в Москве и области снегом "незначительная" и не превышает получаса.

По словам сотрудников аэропортов, такая ситуация "в порядке вещей" и "не является чем-то особенным". Собеседники агентства отмечают, что к смене погодных условий службы столичных аэропортов были подготовлены.

Выпавший в субботу в столичном регионе обильный снегопад стал причиной возникновения в столице пробок на дорогах. Как сообщили в управлениях ГИБДД Москвы и Подмосковья, затруднено движение в центре столицы, а также на ряде участков МКАД. Кроме того, из-за гололеда возросло число мелких аварий, в среднем - на 20 процентов.

Большинство водителей по прежнему продолжают ездить на так называемой "летней резине", и кроме того, с неисправными осветительными приборами и стеклоочистителями.

В целом же погодные условия резко осложнили дорожную обстановку в столичном регионе. Для уборки снега не улицах города задействованы снегоуборочные машины.