Юнус-Бек Евкуров жестко раскритиковал работу правоохранительных органов в Ингушетии
НТВ
Юнус-Бек Евкуров жестко раскритиковал работу правоохранительных органов в Ингушетии Особое внимание президент уделил вопросу проведения спецопераций на территории республики силовыми структурами
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Юнус-Бек Евкуров жестко раскритиковал работу правоохранительных органов в Ингушетии
НТВ
 
 
 
Особое внимание президент уделил вопросу проведения спецопераций на территории республики силовыми структурами
НТВ
 
 
 
На совещании также обсуждались вопросы возобновления сдачи оружия населением республики и осуществления контроля над тем, как содержатся в СИЗО соседних регионов жители Ингушетии
НТВ

Президент Ингушетии Юнус-Бек Евкуров подверг жесткой критике работу правоохранительных органов республики, сообщили РИА Новости в воскресенье в пресс-службе главы Ингушетии.

"Я не доволен тем, как организован досмотр въезжающего и выезжающего транспорта, осуществлением проверки документов граждан на блокпостах, расположенных на административной границе республики, как ведется в ночное время работа на стационарных постах и отсутствием в это время суток передвижных мобильных групп и патрулей. Без должной организации работы всех структур милиции борьба с преступностью не будет эффективной", - цитирует пресс-служба слова Евкурова на совещании с членами правительства и руководителями республиканских министерств и ведомств.

Особое внимание президент уделил вопросу проведения спецопераций на территории республики силовыми структурами.

"Никаких спецопераций на территории Ингушетии без информирования правоохранительных органов республики, без участия их представителей не должно быть", - заявил Евкуров.

На совещании также обсуждались вопросы возобновления сдачи оружия населением республики и осуществления контроля над тем, как содержатся в СИЗО соседних регионов жители Ингушетии.

Глава республики особое внимание обратил на необходимость активизации борьбы с коррупцией и взяточничеством.